Компания «ФинCтрим» приняла участие в форуме iT2UG 2018

itug2018С 28 по 31 марта в живописном курортном городе Санья, расположенном в самой южной части Китая – на острове Хайнань, с успехом прошел 9-й Международный форум iT²UG 2018, организованный компанией Compass Plus, где компания «ФинCтрим» приняла участие одним из партнеров. На форуме собрались представители российских и зарубежных Банков, а также IT компаний.

Опытом реализации проектов и взаимодействием с компанией Compass Plus поделилась Директор по развитию компании ФинСтрим – Половникова Елена. В своей презентации она рассказала о возможностях использования системы AnyWay для решения различного рода бизнес-задач и привела примеры внедрения в различных Банках, а также отметила ключевые особенности и преимущества продукта.

Партнеры компании продолжили рабочую программу iT2UG 2018, дополнив ее интересными для профессионалов платежной индустрии докладами.

Директор по развитию компании «ФинCтрим» Елена Половникова отметила: «Форум получился очень интересным и насыщенным. Мероприятия такого рода позволяют установить новые деловые контакты, узнать больше об инновациях в банковской сфере, расширить собственные знания.  Отдельно хочу отметить удачно подобранное место для проведения мероприятия».