Компания «ФинCтрим» стала партнером в IV Бизнес-форуме Мультикарты

ГуницкийКомпания «ФинСтрим» стала главным партнером ежегодного IV бизнес-форума, организованного Процессинговой компанией «Мультикарта». Мероприятие прошло с 11 по 13 октября на площадке отеля «Swissotel Resort Сочи Камелия». Участниками форума стали более 200 представителей банков, вендеров, платежных систем, агрегаторов и других участников платежного рынка.

В рамках программы форума, посвященного современным технологиям, выступил генеральный директор компании «ФинCтрим» - Лев Гуницкий, рассказав о новых возможностях AnyWay для изменяющегося рынка банковских услуг. Были подняты такие темы, как организация агентских схем между Банками и рассмотрены возможности дополнительного заработка для Банков за счёт домашнего пространства на партнерских сетях и экономии на развитии сети за счет использования партнерских устройств.

«Мы не первый год участвуем в мероприятиях компании «Мультикарта» и каждый раз поднимаются очень важные вопросы развития банковского рынка продуктов и услуг. Подобные мероприятия дают возможность делиться опытом, обмениваться новыми идеями и встречаться с большим кругом профессионалов на одной площадке» - прокомментировал генеральный директор компании «ФинCтрим» Лев Гуницкий.